Поиск
 
Корпоративный сайт официального дистрибьютора
детских товаров из Японии - компании ООО «Бэби Смайл»
Только для оптовых покупателей
Логин
Пароль

Войти | Зарегистрироваться
Восстановление пароля
8(495)972-28-80,
8(495)329-60-80 (многоканальный)
Бренды Категория товара Группы товара
Сбросить фильтр
Новые поступления!
НОВИНКИ
МАЛЫШАМ и РОДИТЕЛЯМ
Для ВСЕЙ СЕМЬИ
Для ЖЕНЩИН


Baby Smile (Россия)
Combi (Япония)
Ailebebe Carmate (Япония)
Merries (Япония)
Moony (Япония)
Unicharm (Япония)
Tessell (Тайвань)
Nissan (Япония)
Lion (Япония)
KAO (Япония)
Pigeon (Южная Корея)
Ellemoi (Япония)
S.T. Kagaku (Япония)
Pigeon (Япония)
Wakodo (Япония)
Goon (Япония)
LEC (Япония)
Cow Brand (Япония)
Daio Paper (Япония)
Shiseido (Япония)
Feather (Япония)
Crecia (Япония)
Mandom (Япония)
Dental Pro (Япония)
Kracie (Япония)
Hakugen (Япония)
Hitachi (Япония)
Kaneyo (Япония)
Meishoku (Япония)
Mitsuei (Япония)
Rocket Soap (Япония)
Tokyo Kikaku Hanbai (Япония)
Unicharm
Daiichi (Япония)
Oji Nepia (Япония)
Utena
Anerle
Rosette
Hadariki
ENS (Корея)
SOLBITNARA (Корея)
IRIS (Япония)
IDESHIGYO (Япония)
Petio (Япония)
FUJIEDA SEISHI (Япония)
Sandokkaebi (Корея)
CJ Lion (Корея)
Roland&Botanical
LOSHI
REVEUR
VOLOUTE
FUNS
NAGARA
Petite Belle (Корея)
SANADA SEIKO
Kyowa Shiko
Makoto
Do Best
Trust
Kooza
CRE
Okazaki
Clover Corporation
Moritoku
EORIA
Dunlop Home Products
Kokubo
TIS Industri
Calie
Sugar Bubble
CAN DO
KOSE COSMEPORT
Diax
MAX SumiSoap
Yukiguni
Yamamoto
UHA
Tarami
Sunsmile
AirDoctor
GINBIS
Coris
Meijin Cosmetics
Mitomo
Japan Gals
SOSU
Squeeze
Moist Diane
To-plan
MJ Care
Lotte
AISEN
NanoClo
B&C Laboratories
Royal Family
Tsururi
НЕПОСЕДА (Россия)
Orihiro
Yaokin
Nongshim
LAYS
New Choice
Hu Tieu
Sunstar
Hatakosen
MILIKET
Omachi
Vifon
PICNIC
SANGARIA
VFOODS
ACECOOK
SWEET
Gongfu Songshu


Японские коляски для детей и аксессуары к ним(корпорация COMBI)

Японские коляски Combi оптом - дистрибьютор

Безопасность и безупречность стиля
Как только в дом приходит счастье и появляется малыш, новый член семьи, родители хотят создать для него уютные условия во всем. Практически самое первое, что они покупают с особым трепетом – это детская коляска. И к этой покупке надо подходить очень ответственно, ведь в этом «домике» ребенок проводит очень много времени – спит и бодрствует на прогулке в парке, на даче, зачастую и на балконе. Коляска должна быть уютной и комфортной, чтобы малышу было в ней спокойно. Ну и внешний вид играет важную роль, ведь каждой маме хочется с гордостью продемонстрировать свое любимое, самое красивое чадо в соответствующем «транспорте».
Наша компания предлагает всем заботливым родителям обратить внимание на замечательные японские прогулоччные коляски, которые можно выбрать в нашем каталоге. Это изделия, представляющие собой не только  безопасную конструкцию из материалов высокого качества, которая будет служить верой и правдой не один год, но и имеющие красивый безупречный дизайн, который включает множество интересных деталей. О японском качестве не надо много рассказывать, все знают, что оно стопроцентное. Ассортимент товара, представленный у нас, поражает своим богатством выбора. Вы можете заказать или купить у нас любой представленный вариант, как оптом, так и в розницу, предварительно ознакомившись на сайте со всеми характеристиками  изделия.
 
Качество и комфорт
Мы предлагаем японские коляски от известного производителя товаров для детей Combi, завоевавшего доверие уже во многих странах. Ведь когда говорят о детских колясках от этого бренда, то в первую очередь подразумевают такие положительные моменты, как – комфорт, легкий вес, надежность, маневренность. Вы можете выбрать любую модель, но эти факторы будут главенствовать в любой из представленных у нас японских колясок. Главное для покупателя – определиться с модификацией, внешним видом и набором функций, учитывая возраст ребенка и условия эксплуатации. Каждый из типов модификаций имеет свои особенности и преимущества, но все они сочетают в себе одновременно удобство и изысканность, простоту и стильный дизайн. Специалисты Combi при разработке моделей учитывали пожелания родителей и исследования медицинских центров, поэтому и были созданы удобные в эксплуатации для родителей конструкции, которые комфортны и уютны для детей. Во время изготовления колясок японские специалисты проводят много независимых испытаний надежности и качества, в результате чего производитель гарантирует полное соответствие товара требованиям международных стандартов.

Отличительные особенности Японских колясок Combi
Применяя самые новейшие технологии в области производства этих товаров для малышей, корпорация постоянно улучшает качество продукции. Одной из особенностей колясок именно этого производителя является инновационное сидение Dacco. Это своеобразная подушка, которая поддерживает голову ребенка, фиксирует правильное положение бедер и спины в лежачем положении, не дает соскальзывать ему в сидячем положении. Еще одним интересным моментом стало применение в производстве колясок Combi специального ультра материала, который обладает большой энергоемкостью, поглощая вибрацию и тряску при движениях. И постоянно, год от года, в производстве японских колясок воплощаются все более совершенные решения для улучшения качества и надежности.
Надеемся, что, воспользовавшись нашим каталогом, каждый молодой родитель выберет необходимый вариант  коляски, в которой  малыш будет чувствовать себя также уютно, как на руках мамы. Мы предлагаем купить японскую коляску, как оптом, так и в розницу. Выбирайте японское качество по приемлемой цене.

Японские коляски от дилера  - максимум комфорта и радости от прогулки



Combi-Russia

!!! Новые поступления !!!



НОВОСТИ

ГлавнаяОптовикамКонтактыПродукцияГде купить

Яндекс.Метрика