Lion «Free&Free Damage Aid» - Восстанавливающий шампунь для поврежденных окрашиванием волос с цветочным ароматом, 500 мл. (073376)
Lion «Free&Free Damage Aid» - Восстанавливающий шампунь для поврежденных окрашиванием волос с цветочным ароматом, 500 мл. (073376)
Производитель: Lion (Япония)
Это старая и очень известная в Японии линия для волос с высоким потребительским рейтингом. Средства для волос Free&Free заслужили популярность благодаря потрясающему эффекту — они закрывают чешуйки волос, делая их поверхность гладкой и блестящей. Причем у любого типа волос эффект от этого шампуня одинаковый — волосы рассыпчатые, гладкие и скользкие. Постоянно хочется их трогать!

Шампунь предназначен для ломких, секущихся, пересушенных волос, подходит для ухода за окрашенными волосами.

Действующий компонент — DGA — уникальная разработка Lion. Это вещество получено из галлов, чернильных орешков — патологических образований на коре растений, которые являются реакцией дерева на атаку насекомых. В этих галлах неимоверное количество растительных полифенолов, которые призваны восстановить структуру тканей, повреждаемую паразитами. Всего один компонент отличает этот шампунь от общей массы, и он прекрасен!

Шампунь имеет приятный цветочный аромат, по консистенции похож на разведенный крем, пенится отлично, ощущения при смывании необычные — волосы сразу становятся очень мягкими и скользкими. Но нельзя сказать, что шампунь делает волосы излишне мягкими и непослушными — скорее наоборот, они лучше лежат, сохраняя объем и вес.

Нужен ли к нему бальзам? Зависит от типа волос, если они жирные — скорее всего, он не понадобится, так как волосы становятся послушными и нет проблем с расчесыванием, если сухие — то окажет дополнительный увлажняющий и питательный уход. В пару к этому шампуню выпускается бальзам Free&Free Damage Aid Treatment.

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"