KAO «Ultra Attack NEO» - Жидкое концентрированное средство для стирки белья с ароматом фруктового мыла, 400 гр. (282217)
KAO «Ultra Attack NEO» - Жидкое концентрированное средство для стирки белья с ароматом фруктового мыла, 400 гр. (282217)
Производитель: KAO (Япония)
Средство для стирки белья относится к новому поколению моющих средств и превышает по эффективности в 2 раза обычные порошки. Скорость стирки сокращается, в стиральной машине-автомате средство удаляется с одежды в одно полоскание, поэтому энергопотребление при использовании данного средства можно снизить на 19-56%. За счет ферментов средство прекрасно убирает загрязнения от еды, жирные пятна, удаляет запах с белья. Средство имеет освежающий аромат фруктового мыла. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Безопасен для цветного белья.

Небольшой расход геля экономит ваши средства:
6кг белья - 65л воды – 58г геля (полная крышка)
4.5кг белья - 55л воды – 49г геля (верхняя мерная линия)
3кг белья - 45л воды – 40г геля (средняя мерная линия)
1.5кг белья - 30л воды – 25г геля (нижняя мерная линия)

  • Cодержит высокоактивные биологические ферменты, которые быстро проникают в волокна ткани даже при малом количестве воды.
  • Удаляет загрязнения и запах.
  • Обеспечивает чистоту и белизну вашим вещам.
  • Не содержит флуоресцентных веществ, поэтому подходит даже для цветных тканей.
  • Освежающий аромат свежей зелени.

    Состав: ПАВ (37% полиоксиэтиленалкилэфир, алкилбензолы с неразхветвленной цепью), стабилизатор, щелочь, регулятор pH, диспергатор, ферменты, флуоресцентный усилитель белизны.

    Производитель: KAO
 
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"