Saratto 3 Step Quattro EX (ALC277)(210061)
Saratto 3 Step Quattro EX (ALC277)(210061)
Производитель: Ailebebe Carmate (Япония)
Сделано CARMATE Co Ltd (Япония).

Универсальное детское автокресло 3 в 1-ом.
После отсоединения спинки автокресла, используется только сиденье (бустер).

  • Спинка автокресла может наклоняться вместе со спинкой штатного сиденья автомобиля, изменяя свой угол наклона от 5 до 20 градусов.
  • Новый стандарт модели ST – наличие эргономичного и усовершенствованного подголовника, который растет вместе с ребенком.

    Кроме того, кресло этой модели оснащено дополнительной съемной подушкой для поддержки головы и шеи для детей группы 1-2.
     
  • Съемный «защитный столик», обязательный для детей 1 группы, и более эффективный, чем пятиточечный ремень безопасности.
  • Обивка кресла выполнена из современных высокотехнологичных тепло и влагоотводящих материалов, обеспечивая максимальный комфорт в дороге.
  • Вибропоглощающая подушка кресла выполнена с применением материалов с функцией "MEMORY" (восстановления первоначального положения).

    Одним из конструктивных отличий Saratto от подобных ей моделей является её импровизированная система вентиляции, так называемая Saratto-holes - двадцать две прорези в подголовнике, сиденье и спинке кресла, за счет которых они «дышат». При этом предотвращается потение ребёнка во время его долгого пребывания в кресле.

    Возраст - от 1 до 11 лет
    Рост - от 75 до 145 см.
    Вес ребёнка - от 9 до 36 кг.

    Вес кресла в сборе - 5.1 кг.
    Размеры - H660хW440хD405mm.
    Способ крепления - штатные ремни безопасности.
     
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"