Зубная щетка для чистки межзубного пространства, Lion « Dentor System» размер SSS (373056)
Зубная щетка для чистки межзубного пространства, Lion « Dentor System» размер SSS (373056)
Производитель: Lion (Япония)
Ручка щётки устойчива к сгибаниям, чистящая головка изготовлена из гибкой и устойчивой к сломам проволоки. В упаковку входит прочный колпачок, закрывающий головку щётки.

SSS - микро (диаметр 0,8 мм).

Способ применения: Ведите щетку для чистки межзубного пространства вдоль десен и подводите ее наискось. Горизонтально медленно вводите ее между зубов, сделайте несколько чистящих движений вперед - назад. Если щетка проходит между зубами - то чистка будет эффективной. После использования промойте и высушите щетку. При чистке с помощью этой щетки лучше всего использовать гель для чистки межзубного пространства производства нашей компании, это предотвратит развитие периодонтита. Также периодически приходите на осмотр к стоматологу.

Меры предосторожности: если расстояние между зубами слишком маленькое и щетка не проходит, не следует прилагать усилие, так как это может привести к повреждению зубов и десны, а проволока изогнется. Пользуйтесь щеткой так, чтобы проволока не изгибалась, так как в конце концов она может сломаться. Когда щетинки изнашиваются, а проволока теряет упругость, замените щетку на новую. В зависимости от состояния десен, когда начинаете чистку, может возникать кровотечение. Если кровотечение не прекращается, прекратите чистку и обратитесь к врачу.

Состав: материал ручки - полипропилен, материал щетины - нейлон, выдерживает температуру до 80° С, материал колпачка - полипропилен.

Производитель: Лион Корпорэйшн, 1-3-7 Хонджо Сумида-Ку Токио, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"