Uno Мужской солнцезащитный гель для лица Все в одном, SPF30 80 г. (460793)
Uno Мужской солнцезащитный гель для лица Все в одном, SPF30 80 г. (460793)
Производитель: Shiseido (Япония)
Универсальный солнцезащитный увлажняющий гель-крем «Все в одном»
Крем идеально подходит для сухой, чувствительной и нормальной кожи. Сочетает в себе действия лосьона, косметической эссенции, маски для лица и крема. Имеет максимальную степень защиты и предохраняет от ультрафиолетовых лучей типа А и В, предотвращая сухость кожи. Защищает от ожогов, потери эластичности, появления пигментных пятен и веснушек, вызванных воздействием солнца. Легко впитывается и начинает действовать сразу после нанесения на кожу. Комбинация маточного молочка и гиалуроновой кислоты обеспечивает непревзойденное увлажнение и восстановление водного баланса кожи лица и шеи. Освежает лицо. Не содержит ароматизаторов и красителей. Протестирован на аллергенность. Подходит для ежедневного применения. Не липкий.

Способ применения: Возьмите небольшое количество средства за 15 минут перед выходом на солнце. Нанесите небольшое количество крема равномерно на лицо, уделяя особое внимание зоне лба, подбородка и нижней челюсти.

Состав товара: вода, изододекан, этилгексил метоксициннамат, этанол, циклометикон, маточное молочко, гиалуроновая кислота, винилдиметикон, хлорид кальция, тальк, метикон, силсесквиоксан, октокрилен, полисиликон-15, оксид цинка, ППГ-17, ПЭГ-9 полиметилсилсесквиоксан, апельсиновое масло, фенил бензимидазола сульфокислоты, уксусная кислота, сахароза, стеариновая кислота, хлорид натрия, диметикон, глицерин, изостеариновая кислота, триэтоксилан каприла силан
 
Назад к выбору товара