LION Aroma Rich Sarah Кондиционер для белья с ароматом цветов и груши, з/б, 400 мл. (292388)
LION Aroma Rich Sarah Кондиционер для белья с ароматом цветов и груши, з/б, 400 мл. (292388)
Производитель: Lion (Япония)
Кондиционер для белья LION "Soflan" AromaRichSarah с богатым ароматом натуральных масел , сменный блок 400 мл.Кондиционер содержит натуральные ароматические масла, которые дарят белью нежный и глубокий аромат на долгое время. Смягчающие ингредиенты, полученные из растительного сырья, разглаживают волокна ткани и предотвращают появление статического электричества. Дезодорирующие вещества надежно устраняют запахи пота и табака с одежды. Антибактериальный агент предохраняет изделия от запаха сырости при сушке в помещении. Подходит для деликатных тканей.

Способ применения: норма расхода – 10 мл на 1,5 кг белья (30 л воды). Для автоматической стиральной машины добавьте средство перед стиркой в кювету для моющих средств (в ячейку для кондиционера). Для машины активаторного типа или при ручной стирке добавьте средство в воду при последнем полоскании и оставьте белье на 3 минуты.

Состав: вода, поверхностно-активное вещество / смягчитель (диалкиламмониевая соль эфирного типа), стабилизатор
(полиоксиэтилен-алкиловый эфир, этанол), ароматизатор, модификатор вязкости (хлорид кальция), антиокислитель , антисептик

Меры предосторожности: не наливайте кондиционер непосредственно на одежду. При проливании немедленно протрите салфеткой. Храните в недоступном для детей месте.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"