SUNAOSHI Саппоро Рамен Мисо Лапша б/п, 5 пакетов в пачке, 420г (323238)
SUNAOSHI Саппоро Рамен Мисо Лапша б/п, 5 пакетов в пачке, 420г (323238)
Производитель:
Японская лапша с отменным вкусом. Эластичная и очень ароматная, подходит для обеда на рабочем месте. Лапша с бульоном из мисо-пасты Саппоро Мисо Рамен Sapporo Miso Ramen «Сунаоши» хорошо утоляет голод и приятно радует натуральным составом.
Лапша с бульоном из мисо-пасты Sapporo Miso Ramen Sunaoshi – это классическое японское блюдо с замечательным вкусом. Насыщенный соевый соус, зеленый лук и ароматные специи идеально дополняют собой традиционный рамен. Такому обеду обрадуется каждый ценитель японской кухни, ведь эта еда не только невероятно аппетитная, но и приносит пользу здоровью.
Соевый соус – один из нескольких основных продуктов питания для большинства японцев. Именно на его основе чаще всего готовят бульон, ведь его вкус хорошо сочетается с любыми ингредиентами. Содержащиеся в нем мощные антиоксиданты делают блюда с соевым соусом полезными для иммунной системы и позволяют тем, кто регулярно включает их в свой рацион, продлить свою молодость.
Пшеничная лапша рамен отличается хорошей эластичностью и является необычайно питательным продуктом. Благодаря ей можно быстро вернуть себе отличную работоспособность, восстановив запасы потраченной энергии. Кроме того, содержащийся в пшеничной муке калий необходим для работы сердечно-сосудистой системы, от которой во многом зависит общее самочувствие.
Производитель: Sapporo, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"