Nissan Workers Жидкое средство для стирки сильнозагрязненного белья и рабочей одежды, з/б, 720 мл. (144696)
Nissan Workers Жидкое средство для стирки сильнозагрязненного белья и рабочей одежды, з/б, 720 мл. (144696)
Производитель:
Японское жидкое средство для стирки сильно загрязненной одежды FaFa Nissan Workers предназначено специально для сильно загрязненной одежды.
Отлично справляется с жирными и масляными пятнами, вьевшимися грунтом и глиной, солидолом, мазутом, морской солью, трудновыводимыми пищевыми пятнами, пятнами от стройматериалов.
Благодаря усиленным моющим свойствам, может применяться для стирки спортивной экипировки, рабочей одежды, для удаления застарелых и въевшихся загрязнений.
Революционная дезодорирующая формула удаляет даже самые сильные запахи — масла, пота, табака, лакокрасочных изделий и тп.
Натуральное масло апельсина придает ткани благородный устойчивый аромат.

Японское жидкое средство для стирки сильно загрязненной одежды FaFa Nissan Workers с пониженным пенообразованием, идеально подходит для машинной стирки.
Удобная упаковка позволяет легко дозировать средство.
Рекомендуется для стирки изделий из любых натуральных и синтетических волокон всех цветов.

Способ применения: добавьте необходимое количество средства в воду из расчета 20 мл на 30 л воды/ 3 кг одежды. При необходимости увеличить норму на 10%. Рекомендуемая температура для стирки 30-40 градусов.

Меры предосторожности: используйте строго по назначению. Храните в недоступных для детей местах. Людям с повышенной чувствительностью кожи, а также при длительном контакте кожи рук с водой рекомендуется использовать резиновые перчатки. Избегайте попадания внутрь организма, при попадании запейте большим количеством воды и обратитесь к врачу при ухудшении самочувствия. Избегайте попадания в глаза, при попадании немедленно промойте глаза водой. Избегайте воздействия прямых солнечных лучей, хранения при высоких и низких температурах. После использования храните в сухом месте. Не оставлять средство с открытой крышкой.

Состав: вода, полиоксиэтилен алкил эфир, этанол, хлористый натрий, жирные кислоты алканоламид, этаноламин жирных кислот, полиэтиленгликоль, алкилбензольного сульфокислоты натриевая, диэтилентриамин, полипропилен гликоль, лимонная кислота, аромат, флуоресцентный агент.

Производитель: Nissan FaFa, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"