Nissan FaFa Fine Fragrance Beaute Кондиционер для белья с парфюмерной отдушкой, ароматом сандалового дерева и жасмина, з/б, 500 (324067)
Nissan FaFa Fine Fragrance Beaute Кондиционер для белья с парфюмерной отдушкой, ароматом сандалового дерева и жасмина, з/б, 500 (324067)
Производитель: Sandokkaebi (Корея)
Кондиционер для белья с нежным цветочным ароматом
Кондиционер делает ткани мягкими, существенно уменьшает складки. Он обладает выраженным антистатическим эффектом, снижает осаждение пыли на одежде за счет уменьшения статики. Антибактериальный компонент подавляет рост бактерии в волокнах ткани, препятствует возникновению неприятных запахов на одежде во время носки. Кондиционер отличается натуральным нежным ароматом свежесорванных цветов - розы, ландыша, жасмина и ноткой летнего леса. Аромат кондиционера длительное время остается на ткани и дарит ощущение свежести, легкости и чистоты.

Способ применения:
Для машинной стирки - добавьте необходимое количество средства в специальное отделение при последнем полоскании;
Для ручной стирки - добавьте необходимое количество средства в воду. Опустите постиранное белье на 2-3 минуты. Отожмите.
Не требует дополнительного полоскания!
Использовать при температуре не более 40?C.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте! Избегать воздействия низких и высоких температур, прямых солнечных лучей. При попадании в глаза - промыть водой, при проглатывании - выпить достаточное количество воды и обратиться к врачу. При появлении признаков раздражения (покраснение, зуд, сыпь)- прекратить использование и обратиться к врачу. 
Производитель: Nissan FaFa, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"