LionTop NANOX Жидкое концентрир. сред-во с дезодор.эффект.для стирки сильнозаг. белья, з/б,360 мл. (241997)
LionTop NANOX Жидкое концентрир. сред-во с дезодор.эффект.для стирки сильнозаг. белья, з/б,360 мл. (241997)
Производитель: Sandokkaebi (Корея)

Супер-концентрированный жидкий стиральный порошок эффективно удаляет не только видимую грязь и пятна с ткани, но и стойкие запахи пота, кожного жира и прочие запахи из волокон ткани. В жидком порошке Nanox LION впервые использовал свою фирменную разработку - Метиловый эфир этоксилат (MEE), поверхностно активное вещество синтезированное на растительной основе. Lion первые в промышленных масштабах стал синтезировать MEE - вещество, которое растворяет кожный жир (олеиновую кислоту) из ткани на нано-уровне.

Одной из причин неприятного запаха на белье после стирки - олеиновая кислота - компонент, который находится в кожном сале. Запах "несвежести" производится олеиновой кислотой, которая "поселилась" глубоко в волокнах ткани, окисляется и разлагается под воздействием бактерий. TOP NANOX растворяет и удаляет кожное сало, в том числе олеиновую кислоту, на нано-уровне, используя собственную технологию "нано-стирки", основанная на MEE.

БлагодаряTOP NANOX теперь Вы можете быть уверены, что запахи, которые ранее не могли быть удалены из ткани полностью, больше вас не побеспокоят.В компактной, стильной и удобной для хранения упаковке ваш NANOX доставит Вам только приятные ощущения от использования и удивит непревзойденным результатом стирки. Обладает "кристальным" фруктово-цитрусовым ароматом.

Экологически безопасное вещество, не содержащее фосфатных добавок и агрессивных синтетических ПАВ.

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"