MITSUEI Herbal Three Kumamon Концентрир. стирал. порошок с кондиц. и антибактер. эффектом, 900 г. (060717)
MITSUEI Herbal Three Kumamon Концентрир. стирал. порошок с кондиц. и антибактер. эффектом, 900 г. (060717)
Производитель: Mitsuei (Япония)
Описание:
Концентрированный стиральный порошок с кондиционером и антибактериальным эффектом способствует удалению стойких загрязнений.  Порошок подходит для сушки белья в помещениях, обладает расслабляющий ароматом детской розы.

Способ приготовления: хорошо растворите средство в воде или засыпьте в лоток стиральной машины. Затем поместите белье в раствор и начните стирку. После стирки тщательно прополоскайте белье.

Состав: ПАВ (13%, линейный акрил бензен сульфонат натрия), щелочной агент (30%, соль угольной кислоты), стабилизатор (15-30%, сульфат), смягчитель воды (15-30%, алюминосиликат), ферменты(5%), оптический отбеливатель (флуоресцентный отбеливающий агент (5-15%), ароматизатор (5%)

Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть большим количеством воды, в случае необходимости обратиться за медицинской помощью. При проглатывании запить большим количеством воды, вызвать рвоту и обратиться к врачу. Хранить в недоступных для детей метах. При ручной стирке рекомендуется пользоваться хозяйственными перчатками. Применять по назначению.

Производитель: MITSUEI, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"