Nissan FaFa Trip Жидкое средствово для стирки Дубай с антибактериальным эффектом восточный аромат мускуса з/б 720 мл. (144153)
Nissan FaFa Trip Жидкое средствово для стирки Дубай с антибактериальным эффектом восточный аромат мускуса з/б 720 мл. (144153)
Производитель: Nissan (Япония)

Описание:

Жидкое средство для стирки белья олицетворяет восточный образ Аравии и наполняет белье успокаивающим ароматом мускуса и мирры. Подходит для тканей из хлопка, льна, изделий из шерсти, шелка, смешанных волокон. Придает белью удивительную мягкость и нежность , снимает статическое электричество. После после использования средства одежда мягко касается кожи и создает комфортные ощущения. Средство содержит антибактериальные компоненты, которые устраняют неприятные запахи и предотвращают их возникновение в процессе носки. Жидкое средство для стирки подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки, очень экономичен в использовании и не требует дополнительного полоскания.

Способ применения:
Для машинной стирки - добавьте необходимое количество средства в специальное отделение при последнем полоскании; для ручной стирки - добавьте необходимое количество средства в воду. Опустите постиранное белье на 2-3 минуты. Отожмите. Не требует дополнительного полоскания! Использовать при температуре не более 40?C. Дозировка согласно таблице на упаковке.

Состав: ПАВ (9% полиоксиалкилен алкиламин, полиоксиэтилен алкил эфир), антибактериальный компонент, этаноламин, диэтилентриамин пентаацетат пентанатрия, ароматизатор, лимонная кислота, консервант, силикон.

Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть большим количеством воды, в случае необходимости обратиться за медицинской помощью. При проглатывании запить большим количеством воды, вызвать рвоту и обратиться к врачу. Хранить в недоступных для детей метах. Применять по назначению.


Производитель: Nissan FaFa, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"