Lion Средство для удаления грибка в ванной комнате с ароматом мяты (дымовая шашка) 5г.х30 (234982)
Lion Средство для удаления грибка в ванной комнате с ароматом мяты (дымовая шашка) 5г.х30 (234982)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Мягкое чистящее средство - шашка-ионизатор Look для ванной комнаты благодаря своей инновационной формуле дает возможность использовать его даже в мраморных ванных комнатах, не повреждая поверхность ванны. Средство используется против грибка и черной плесени в ванной комнате.
В составе не используется хлор – очищение достигается за счет наличия ионов серебра в составе продукта. После использования в ванной комнате остается мятный аромат.

Использование: 
Закрыть окно, выключить вентиляцию. Налейте воду в пластиковый контейнер, помещенный в центре ванной комнаты. После активирования работы шашки (когда дым начал выходить из нее) – выйдете из ванной комнаты и закройте дверь.
Внимание, время действия средства - 1 час 30 минут, в этот период настоятельно не рекомендуется заходить в ванную комнату или открывать дверь.
Каждая дымовая шашка – одноразовая, повторное использование не допускается.

После использования: 
Включить вентиляцию. При отсутствии вентиляции - проветрить помещение. Необязательно смывать водой.

Меры предосторожности: 
Не использовать не по назначению. Хранить в недоступном для детей месте. Не вдыхать во время использования. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Не хранить рядом с излучающими тепло приборами (плитами, микроволновыми печами, тостерами и т.д.).
Состав:
Серебряный цеолит, эфиры жирных кислот, дымный агент, мятный ароматизатор. t°С режим: выше 0°С до 25°С
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"