UTENA Premium Puresa Гелевая маска с аминокисл. и высокой концентрацией гиалурон. кислоты, 3х33г. (299214)
UTENA Premium Puresa Гелевая маска с аминокисл. и высокой концентрацией гиалурон. кислоты, 3х33г. (299214)
Производитель:
Описание:
Маска-салфетка, пропитанная желеобразной сывороткой, содержащей тройную силу гиалуроновой кислоты, которая смягчает и интенсивно увлажняет кожу лица.  
Сквалан в сочетании с трегалозой и церамидами способствует увлажнению кожи и сохранению естественного баланса влаги. 
Аминокислоты обеспечивают эластичность, упругость и тонус кожи. Всего 20 минут, и Ваша кожа станет удивительно нежной и увлажненной! 
Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и минеральных масел, а это значит, что производитель заботится о Вашем здоровье. 

Способ применения:
Наносите маску на очищенную кожу лица. Расправьте и распределите маску по поверхности лица, предварительно освободив отверстия для глаз. Совместите верхние прорези с глазами, а затем нижнюю прорезь маски со ртом. Установите оставшиеся участки для глаз не допуская попадания в них сыворотки. Через 20-30 минут снимите маску и легкими массирующими движениями вотрите оставшуюся сыворотку в кожу. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Состав:
 вода, BG, глицерин, цетиловый этилгексаноат, экстракт плодов грейпфрута, гиалуроновая кислота, керамиды 3, полидецен, октилдодеканол, гидрогенизированный лецитин, каприлилгликоль, тридецет-6, полисорбат-20, каррагинан, камедь бобов рожкового дерева, , целлюлозная камедь , 1, 2-гександиол, ЭДТА-2Na, феноксиэтанол, отдушка

Производитель: UTENA, Япония
 
Назад к выбору товара