MITSUEI Herbal Three New Концентр. стирал. порошок с кондицион. и отбеливающим эффектом, 1000г. (060786)
MITSUEI Herbal Three New Концентр. стирал. порошок с кондицион. и отбеливающим эффектом, 1000г. (060786)
Производитель: Mitsuei (Япония)
Этот порошок идеально подходит для цветного белья, сохраняет цвета яркими, а волокна мягкими и объемными. Благодаря увеличенной концентрации активных веществ, порошок суперэкономичен по сравнению с другими аналогичными порошками - хватает на 100 стирок! Усиленные ферменты в составе порошка с легкостью справятся даже с самыми стойкими загрязнениями, при этом не разрушая пигмент и структуру ткани. Содержит вещества смягчающие воду. Подходит для стирки тканей из льна, хлопка и синтетических тканей. Позволяет сушить белье в помещении после стирки, избавляя его от затхлого запаха.

Для эффективной стирки:
Не рекомендуется для небеленых и слабоокрашенных тканей.
Входящие в состав порошка ферменты оптимально работают при температурах не выше 30°С. Соблюдайте температурный режим для эффективной стирки.
Качество стирки значительно повышается, если провести замачивание белья.
Не используйте для тканей, предназначенных для химчистки, а также для стирки в нейтральной среде (шерсть, шёлк и т.п.).

Способ применения:хорошо растворите средство в воде или засыпьте в лоток стиральной машины. Затем поместите белье в раствор и начните стирку. После стирки белье тщательно прополоскайте.

Меры предосторожности:не храните в местах, доступных детям. При попадании в глаза не трите их, а незамедлительно промойте их водой.

Норма использования:(мерная ложка в состав не входит!)

Тип средства:слабощелочной тип.

Состав:
ПАВ(27%, алкилбензолсульфонат натрия с нераз- ветвлённой цепью, полиоксиленалкилэфир, метилэфирсуль- фонат натрия), щёлочной материал (2 30%, карбонат), стаби- лизатор (2 15%, но 30%, сульфат), смягчитель воды (2 15%, но 30%, алюминофосфат), отбеливатель (2 5%, но 15%), флуоресцентный усилитель белизны (5%), фермент (5%), ароматизатор (5%).

Производитель: MITSUEI, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"