Kose Cosmeport Softymo Lachesca Гидрофильное масло для очищения лица и снятия макияжа 230мл. (393354)
Kose Cosmeport Softymo Lachesca Гидрофильное масло для очищения лица и снятия макияжа 230мл. (393354)
Производитель: KOSE COSMEPORT
Описание:
Новое гидрофильное масло LACHESCA от Kose выпущенно в дополнение к мега-популярной линейке масел Softymo, которая выпускается уже достаточно давно и тем не менее до сих пор занимает первые строчки по объему продаж в Японии.
Масло LACHESCA обладает всеми преимуществами масел Softymo - быстро снимает водостойкий макияж, глубоко чистит поры, улучшает цвет лица и плюс его можно наносить влажными руками, оно не теряет своих очищающих свойств. Предназначено для быстрого и эффективного очищения кожи от остатков макияжа, любых загрязнений и слоя омертвевших клеток.
Натуральные экстракты мяты и артишока в сочетании с кислотами (яблочная, лимонная) обеспечивают продолжительное увлажнение кожи, делают её поверхность гладкой и ровной, выравнивают цвет.
Экстракты в составе масла обладают противовоспалительными, освежающими, успокаивающими и смягчающими свойствами. Кислоты стимулируют кровообращение и улучшают внешний вид кожи. Отсутствие в составе вредных синтетических ингредиентов делает масло идеальным средством для кожи с повышенной чувствительностью. Подходит для нарощенных ресниц. Можно использовать влажными руками на влажную кожу лица.

Способ применения: массирующими круговыми движениями нанесите средство на сухую кожу лица, тщательно смойте водой.

Состав: вода, ПЭГ-8 изостеарат ,П ЭГ-7 глицерил кокоат, минеральное масло, глицерин, BG, цетил этилгексаноат, бис-этоксидигликоль циклогексан 1,4-дикарбоксилат, полиглицерил диизостеарат , экстракт листьев артишока, экстракт листьев мяты перечной, аскорбил тетраизопальмитат, токоферол, ЭДТА-2Na, лимонная кислота, цитрат натрия, яблочная кислота, феноксиэтанол.

Производитель: КАО, Япония
 
Назад к выбору товара