LION Кислородный гель-отбеливатель Bright Strong для стойких загрязн., с антибакт. эффект. з/б1200мл (282693)
LION Кислородный гель-отбеливатель Bright Strong для стойких загрязн., с антибакт. эффект. з/б1200мл (282693)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Мощная обновленная формула - это белизна, свежесть и антибактериальный эффект!
Кислородный отбеливатель предназначен для загрязнений, которые накапливаются и не удаляются во время стирки при помощи стирального порошка - пожелтение / потемнение / серость тканей, засаленность на воротничках и манжетах, пищевые пятна, кровь и т.д.
Тщательно удаляет существующие загрязнения и обеспечивает более легкое удаление загрязнений при следующих стирках. Благодаря антибактериальному эффекту стерилизуются ткани, уничтожаются бактерии, в т.ч. способствующие возникновению затхлого запаха, устраняются неприятные запахи, накопившиеся в тканях (запах сырости при сушке в помещении, хранении в стиральной машине или при длительной носке, запах пота, жирной пищи, табака, краски и пр.), обеспечивается дезодорация и приятный, кристально- чистый и свежий аромат белья.
Бельё можно сушить в помещении без риска возникновения затхлого запаха. Отбеливатель безопасен для тканей с рисунком, белых и цветных тканей всех типов. БЕЗ хлора. Свежий аромат мяты и зелени.
Состав:
Вода, ПАВ (полиоксиэтилен алкил эфир, натрия алкил сульфат), перекись водорода (на основе кислорода), секвестранты, антибактериальный агент, аромат, регулятор pH.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"