NS FaFa Trip Shidzuoka Концентрированный кондиционер для белья, мягкая упаковка, 1200 мл. (327556)
NS FaFa Trip Shidzuoka Концентрированный кондиционер для белья, мягкая упаковка, 1200 мл.  (327556)
Производитель:
Описание:
Новинка 2019 года, лимитированная коллекция "Путешествие в Сидзуока", предлагает познакомиться с японской чайной провинцией Сидзуока и насладиться спокойным и благородным ароматом. Концентрированный ополаскиватель смягчает волокна, делая белье более воздушным. Снимает статическое электричество, предотвращает потерю цвета и образование катышек. Имеет антибактериальный эффект, может использоваться для сушки белья в закрытых помещениях. Содержит растительные компоненты, подходит для стирки детской одежды. Может использоваться как для ручной, так и автоматической стирки. Спокойный, благородный аромат начинается с древесных ноток, переходящих в аромат чайной розы и далее к аромату чайных листьев. Аромат длительное время сохраняется на волокнах и препятствует впитыванию неприятных запахов.
Способ применения:
Для машинной стирки - добавьте необходимое количество средства в специальное отделение при последнем полоскании; для ручной стирки добавьте необходимое количество средство в воду. Опустите постиранное белье на 2-3 минуты.
Состав:
Поверхностно-активное вещество (9% полиоксиалкиленалкиламин, полиоксиэтиленалкиловый эфир)
Меры предосторожности:
Не используйте неразбавленное в воде средство непосредственно на ткань.
Храните в местах, недоступных для детей, вдали от отопительных и нагревательных приборов. В случае случайного попадания в глаза - промойте проточной водой. Не смешивайте с отбеливателями и другими средствами для стирки.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"