Lion Ban Premium Label Мужской дезодорант-антиперспирант на основе нано-ионных частиц блокирующих выделение пота с легким ароматом мыла 40 мл.
Lion Ban Premium Label Мужской дезодорант-антиперспирант на основе нано-ионных частиц блокирующих выделение пота с легким ароматом мыла 40 мл.
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Мужской дезодорант-антиперспирант на основе нано-ионных частиц, блокирующих выделение пота LION "Ban" Premium Label с легким ароматом мыла:
Дезодорант двойного действия разработан с учетом особенностей потоотделения у мужчин.
Содержит пленочные водостойкие компоненты и нано-ионный ингредиент, которые блокируют выделение пота, оставляя кожу сухой надолго.
Антибактериальный компонент IPMP (изопропилметилфенол) уничтожает бактерии, вызывающие неприятный запах, и подавляет их развитие в течение всего дня.
Средство быстро высыхает, эффективность сохраняется даже при нанесении на волосы.

Способ применения:
Снимите колпачок и нанесите дезодорант на чистую сухую кожу. Плотно закройте колпачок. Если на шарике образуются кристаллы, препятствующие его свободному движению, прокрутите его пальцем.
Состав: гидроксохлорид алюминия, изопропилметилфенол, этанол, VA / кротоновая кислота / винилнеодеканоат сополимер, гидрофобизированная гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, 2-амино-2-метил-1-пропанол, эдетат, ментол, ароматизатор.

Меры предосторожности:
Не используйте для лица и слизистых оболочек, сразу после бритья, а также если кожа воспалена, повреждена или раздражена. При появлении симптомов аллергии прекратите использование. Храните в недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей, отопительных и нагревательных приборов.

Производитель: Lion, Япония.

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"