Japan Gals Биологически активная добавка к пище RESET тонус и восстановление энергии 230 мг, 99 таб (431436)
Japan Gals Биологически активная добавка к пище RESET тонус и восстановление энергии 230 мг, 99 таб (431436)
Производитель: Japan Gals
Описание:
Пищевая добавка RESET тонус и восстановление энергии от JapanGals содержит сбалансированный комплекс активных компонентов, которые помогают держать организм в тонусе и быстро восстанавливать силы как во время диеты, так и при городском образе жизни. Добавка RESET идеальное дополнение для тех, кто сидит на диете или не успевает соблюдать привычный рацион питания, благодаря содержанию витамина В1, масел и растительных жиров. Хитозан и экстракт белой фасоли улучшают обмен веществ, способствуют коррекции веса и снижению чувства голода. Удобная упаковка позволяет брать продукт с собой куда бы Вы ни отправились. Не является лекарственным средством.

Способ применения:
Взрослым принимать по 3 таблетки 1-2 раза в день, запивая водой. При необходимости прием можно повторить. Продукт принимать не более 30 дней.

Состав:
мальтоза, порошок томатный, экстракт молок лососевых рыб, сенна крылатая, крахмал, ферментированный экстракт молочнокислых бактерий GABA, L орнитин, маллотус экстракт, глицин, кристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота Ca, L лизин,гидрохлорид, L аргинин, L теанин.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам.

Условия хранения:
хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом прохладном защищенном от света и недоступном для детей месте. Вскрытую упаковку хранить в закрытом виде в холодильнике не более 5 недель. Восстановленный продукт хранению не подлежит.

Производитель:Japan Gals, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"