Japan Gals Биологически активная добавка к пище Power Plus: жиросжигание и мышечный рельеф 230 мл (431511)
Japan Gals Биологически активная добавка к пище Power Plus: жиросжигание и мышечный рельеф 230 мл (431511)
Производитель: Japan Gals
Описание:
Добавка биологически активная к пище PowerPlus: жиросжигание и мышечный рельеф содержит форсколин – экстракт, добываемый из корня тропической мяты .Форсколин при занятиях спортом усиливает жировой обмен, ускоряет метаболизм, помогает сжигать подкожный жир, увеличивает мышечную массу, оказывая положительное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную систему. Витамин В1 и аминокислоты в составе помогают дополнить организм полезными веществами, что в особенности актуально при соблюдении спортивной диеты. Не является лекарственным средством.

Рекомендуется в качестве источника витамина В1.

Продукт содержит в среднем:
- витамина В1 в 1 таблетке (0,23 г) продукта - 0,25 мг
- витамина В1 в суточной дозе (6 таблеток - 1,38 г) продукта - 1,5 мг
- % от суточной потребности в витамине В1 - 100%.

Способ применения:
Взрослым принимать по 3 таблетки 1-2 раза в день, запивая водой. При необходимости прием можно повторить. Продукт принимать не более 30 дней.

Состав:
Мальтоза, мальтодекстрин, экстракт колеус форсколии (ColeusForskohlii) (мальтодекстрин, экстракт колеус форсколии), крахмал, порошковый соевый белок, L-карнитинфумарат, экстракт черного перца, кристаллическая целлюлоза, ароматизатор черный чай №2462, оксид кремния, стеариновая кислота Ca, аспартамL-фенилаланин, витамин В1.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам.

Условия хранения:
хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом прохладном защищенном от света и недоступном для детей месте. Вскрытую упаковку хранить в закрытом виде в холодильнике не более 5 недель. Восстановленный продукт хранению не подлежит.

Производитель:Japan Gals, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"