Jluna Маска-эссенция для лица. Гранат, 20 гр. (850627)
Jluna Маска-эссенция для лица. Гранат, 20 гр. (850627)
Производитель:
Описание:
Витамин С помогает бороться с признаками старения и устранить мелкие морщинки. Он стимулирует процессы омоложения и обновления кожи, усиливая синтез коллагена и повышает иммунные функции клеток кожи.
  • Витамины группы В помогают бороться с первыми признаками старения, обеспечивают мягкость и гладкость кожи и ускоряют обменные процессы. Также они помогают при проблемной коже, устраняя следы от угревой сыпи и прыщей за счет обновления кожи.
  • Витамин РР оказывает стимулирующее воздействие, разглаживает морщины и улучшает цвет кожи.
  • Кальций оказывает противовоспалительное действие, принимает активное участие в формировании новых клеток и регулирует процесс восстановления.
  • Калий и магний необходимы всем, кого волнует состояние их кожи. Они нормализуют межклеточный обмен веществ, помогают образовывать новые клетки и укрепляют стенки сосудов.
  • Железо тонизирует кожу, подтягивает лицо и увлажняет.
  • Содержание фосфора связано с успокоением клеток и формировании новых.
Помимо этого, в гранате содержится большое количество органических кислот (винной, яблочной, лимонной и борной), несколько видов солей и дубильные вещества, которые отвечают за восстановление клеток, а также обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Используя гранат, можно сделать кожу гладкой и сияющей, навсегда избавившись от проблемных высыпаний и первых морщинок.
Состав:
D.I water, Glycerine, Alcohol, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Ubiquinone, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Pomegranate Extract.
Произволитель: JLuna, Корея
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"