Jluna Маска-эссенция для лица, красный женьшень, 20 гр. (850702)
Jluna Маска-эссенция для лица, красный женьшень, 20 гр. (850702)
Производитель:
Описание:
Маска с экстрактом красного женьшеня.
Маска с экстрактом красного женьшеня – настоящая кладезь антиоксидантов. Этот неприметный корешок исстари в странах Азии считался корнем бессмертия и использовался как в медицине, так и в косметологии. Красный женьшень освежает лицо, усиливает микроциркуляцию крови в верхних слоях эпидермиса и стимулирует кожную регенерацию.
Экстракт красного женьшеня содержит в себе множество полезных микроэлементов: калий, кальций, кобальт, цинк, марганец и другие. Женьшень обладает большой проникающей способностью, доставляя витамины вглубь кожи. Способствует обновлению кожного покрова, активизирует обменные процессы.
Благодаря богатому составу, маска с экстрактом красного женьшеня питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, уменьшает проявление пигментных пятен, а также придает сияние и улучшает цвет лица. Красный женьшень является незаменимым продуктом для красоты и молодости нашей кожи. Он оказывает сильное антиоксидантное действие, придает коже упругость и эластичность.
Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и усталой кожи.
Состав:
D.I water, Glycerine, Alcohol, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Pearl extract, Snail Secretion Filtrate, Ascorbic Acid, Red Ginseng Extract.
Производитель: JLuna, Корея
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"