Gungnir Enterprise Зеленый горошек с перцем, 150 г. (108315)
Gungnir Enterprise Зеленый горошек с перцем, 150 г. (108315)
Производитель:
Описание:
Острый зеленый горошек – одна из самых популярных азиатских закусок. Он обладает необычным свежим вкусом и, благодаря специальной обработке, имеет приятную хрустящую консистенции. Эти необычные снэки часто подают в китайских и японских барах вместо чипсов и орешков.
В отличие от картофельных и кукурузных чипсов горох очень полезен для здоровья. В его составе присутствует большое количество витаминов группы B, H, A, C, а также более 20 важных для организма макро- и микроэлементов.
 Горошек – это богатый источник растительного протеина. Белки необходимы не только для наращивания мышечной массы, но и для синтеза сложных ферментов, транспортировки витаминов в клетки тканей и выполнения многих других важных функций. Именно поэтому они обязательно должны присутствовать в рационе.
При регулярном употреблении зелёного горошка улучшается общее самочувствие, проходит отечность. Доказано, что эта бобовая культура оказывает антисклеротическое воздействие, а также способствует выведению из организма радионуклидов.
Состав:
Зеленый горох, растительное масло, соль, перец чили, метафосфат натрия, пирофосфат натрия, полифосфат натрия, пищевые красители
Производитель: Gungnir Enterprise, Тайвань
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"