Kyoryuchi Лимонад Крем-сода со вкусом йогурта,газированный в ж/б, 350 мл. (506858)
Kyoryuchi Лимонад Крем-сода со вкусом йогурта,газированный в ж/б, 350 мл. (506858)
Производитель:
Kyoryuchi Лимонад Крем-сода со вкусом йогуртаазированный в ж/б, 350 мл.
Описание:
Напиток понравится всем любителям необычных японских продуктов. Как и все японские продукты, он отличается безупречным качеством, а его удивительная сладость доставит удовольствие и поднимет настроение.
Нежный сливочный напиток прекрасно утолит жажду и будет полезен при нехватке энергии. Он взбодрит, поможет справиться с усталостью и обеспечит оптимальную работоспособность. Если нет возможности полноценно перекусить, в качестве альтернативы можно выпить баночку газированной воды, дополнив ее печеньем или шоколадным батончиком.
Сладкие напитки – это хороший способ получения глюкозы. В жидком виде она лучше усваивается, и эффект достигается быстрее, чем от десертов. Это вещество необходимо клеткам мозга для нормальной работы, а потому, если Вам предстоят тяжелые умственные нагрузки, рекомендуется повысить его уровень в организме.
Состав:
Вода, глюкоза, молоко сухое обезжиренное, ароматизатор, кислота лимонная, цитрат натрия, ароматизатор йогуртовый, подсластитель (сукралоза, ацесульфам калия), фосфат натрия.
Производитель: Kyoryuchi, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"