Royal Family Японский Моти-М Роял Арахис, 152г. (012203)
Royal Family Японский Моти-М Роял Арахис, 152г. (012203)
Производитель:
Royal Family Японский Моти-М Роял Арахис, 152г.
Описание:
Японские Моти-М-Роял со вкусом арахиса – это сладкий десерт из рисового теста с сердцевиной из тягучей ореховой пасты. Жители стран Азии очень любят это чудесное лакомство и с удовольствием угощают им своих родных и близких. Любое чаепитие с таким угощением становится более радостным и улучшает настроение.
Арахис – это прекрасный источник растительного белка, который легко и быстро расщепляется, обогащая организм незаменимыми аминокислотами. Белковые соединения являются основой для создания новых клеток, способствуют увеличению мышечной ткани, а также необходимы для формирования некоторых ферментов.
В арахисе содержатся уникальные вещества полифенолы, обладающие антиоксидантными свойствами. Благодаря этому сладости со вкусными орехами считаются хорошим профилактическим средством от онкологических заболеваний, а также способствуют поддержанию молодости.
Состав:
Мальтоза, рис клейкий, масло арахисовое (арахис, сахар, масло растительное, соль, эмульгатор, ароматизатор, ванилин), сахар, крахмал модифицированный, арахис, кислота сорбиновая (консервант).
Производитель: Royal Family, Тайвань.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"