Health Orihiro, Желе КОННЯКУ, груша японская,порционное,120г. (255644)
Health Orihiro, Желе КОННЯКУ, груша японская,порционное,120г. (255644)
Производитель:
Health Orihiro, Желе КОННЯКУ, груша японская,порционное,120г.
Описание:
Самые полезные сладости этого лета - желе конняку из Японии! Растительная клетчатка, минимум калорий, приятная текстура и легкий вкус. В современной форме конняку любят все, и такие десерты можно есть в любое время без риска набрать вес.

Конняку — это растительный продукт с широким спектром применения благодаря своей нейтральной студенистой структуре и всевозможным вариантам обработки. Желе из конняку традиционно используется в классической японской кухне в тушеных блюдах, как добавка к рису для повышения объема клетчатки и снижения калорийности.

В современной пищевой промышленности конняку ценится как полезный для фигуры источник клетчатки: улучшает пищеварение, абсорбирует, создает чувство сытости за счет объема в желудке при почти нулевой калорийности. При этом имеет приятную упругую консистенцию желе и легко впитывает в себя вкусы и ароматы. Подходит для всех, включая малышей, особенно рекомендуется для здорового питания и контроля калорий. Позволяет быстро утолить голод и побаловать себя, когда хочется сладкого, без угрызений совести.
Компания Orihiro придумала инновационную упаковку, чтобы желе мог открыть даже маленький ребенок. Порционный пакетик открывается сверху и желе выдавливается прямо в рот.
Пищевая и энергетическая ценность на порцию (20г):
13 кКал, Белки-0г, Жиры-0г, Углеводы-3.2г
Состав: конняку, 100% сок груши, подсластитель, водорастворимые пищевые волокна, полисахаридный загуститель, подкислитель, регулятор кислотности, подсластитель.
Производитель: Health Orihiro, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"