NANOCLO2 Блокатор вирусов для помещений, контейнер с крючком, коробка 1 шт
NANOCLO2 Блокатор вирусов для помещений, контейнер с крючком, коробка 1 шт
Производитель: NanoClo
Описание:

Дезодорирующее средство Nanoclo2 c дезинфицирующим эффектом – это инновационная разработка японских ученых и лучшее профилактическое средство от инфекций, передающихся воздушно-капельным путём. В отличие от прочих противовирусных и антибактериальных средств, Nanoclo2 действует не на организм, а на окружающую среду, уничтожая патогенные микроорганизмы (все известные вирусы, бактерии, грибки и аллергены) в радиусе 1 метра – не нужно глотать лекарства, достаточно просто активировать его и носить при себе поверх одежды. 

 
В 2017 году блокаторы прошли испытания на эффективность в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте эпидемиологии и микробиологии им. Пастера, и подтвердили способность к подавлению патогенной активности вируса гриппа на 98%, оставаясь при этом абсолютно безопасными для взрослых, детей и домашних животных.


Блокатор вирусов безопасен для здоровья и подходит как для взрослых людей, так и для защиты детей, вплоть до самых маленьких. (Использование блокатора детьми допускается только под присмотром взрослых.) 


Действующее вещество блокатора вирусов – диоксид хлора, обладающий высокими дезинфицирующими свойствами. Оказывает моментальное действие, окисляя белковую структуру вирусов и бактерий, тем самым блокируя их распространение. 


Абсолютно безопасен для организма. Может использоваться для защиты от вирусов беременных женщин и детей от инфекций, начиная с грудного возраста. Идеально подходит для сотрудников и посетителей больниц, детских учреждений, банков, для тех, кто пользуется общественным транспортом или посещает места большого скопления людей.


После вскрытия упаковки эффективен в течение 2 месяцев. После окончания срока годности карты, чехол не нужно выбрасывать, достаточно докупить сменную карту Nanoclo2 и снова быть под защитой уникальных японских разработок!


Способ применения:

Использовать карту совместно с чехлом. Извлечь карту из алюминиевой упаковки, вставить в чехол. С помощью специальной клипсы прикрепить к одежде, сумке, детской коляске или положить рядом с рабочим местом. В специальном листе для отметок отметьте дату начала использования карты. Для усиления обеззараживающего эффекта рекомендуется время от времени встряхивать чехол с картой.


Примечание:

Может присутствовать запах хлора.


Состав:

Хлорит натрия, обожженный цеолит


Производитель:

Nanoclo2, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"