КAO Bub Medicure Шипучие табл. для принятия ванны с оздоравл. эффектом цитрусовый аромат, 6х70г. (358684)
КAO Bub Medicure Шипучие табл. для принятия ванны с оздоравл. эффектом цитрусовый аромат, 6х70г. (358684)
Производитель:
КAO "Bub Medicure" Шипучие таблетки для принятия ванны с оздоравливающим эффектом цитрусовый аромат, 6х70г.
Описание:
Таблетки при растворении в воде образуют множество пузырьков углекислого газа, который усиливает расслабляющий эффект теплой ванны. Способствуют снятию болевого синдрома и напряжения мышц, суставов, устраняет усталость, озноб. Регулярное принятие ванны с таблеткой помогает в лечении кожных заболеваний, так как обладает подсушивающим эффектом. Подходят для купания детей. Окрашивают воду в прозрачный оранжевый цвет и придают приятный цитрусовый аромат.
Способ применения:
Растворите 1 таблетку в ванне теплой воды (150-200 л).
Состав:
Бикарбонат натрия, карбонат натрия, фумаровая кислота, PEG6000, POE сорбит тетраолеат, трегалоза, оксид магния, глюкоза, глицин, изостеарилизостеарат, изопропил пальмитат, изопропилмиристат, POE стеариловый эфир, натрия тридецет-4 карбоксилат, сложный эфир сахарозы и жирная кислоты, POE гидрогенизированное касторовое масло, POE (23) лауриловый эфир, олеиновая кислота, стеариновая кислота, бегеновая кислота, гидроксид натрия, ароматизатор, красители желтый 4, красный 102, красный 106, красный 227
Меры предосторожности:
Не употреблять в пищу! Не используйте совместно с другими добавками для принятия ванны. Храните в недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей и источников высокой температуры. При появлении симптомов аллергии прекратите использование. Не используйте в ванне из натурального мрамора.
Производитель: КAO, Япония
 
Назад к выбору товара