Японская детская коляска Combi Umbretta (GL) серый (116374)
Японская детская коляска Combi Umbretta (GL) серый (116374)
Производитель: Combi (Япония)
Формула РОСКОШИ и КОМФОРТА! Дизайн коляски не оставит равнодушным даже самого искушенного родителя!

Коляска имеет сказочно красивый дизайн и безупречность в каждой детали!
В ней сосредоточены абсолютно все достижения японской инженерной мысли. А богатый функционал позволяет подарить максимум удовольствия от прогулок Вам и Вашему малышу. Наличие специального защитного чехла для ножек малыша увеличивает период эксплуатации коляски от ранней весны до глубокой осени.

  • Увеличенная до 58 см высота ложа повышает комфорт при общении мамы с малышом. Защищает малыша от пыли и теплового излучения земли, особенно асфальта. Помимо прочего, с высоким сиденьем папам и мамам легче сажать малыша в коляску и вынимать из нее.
  • Капор полностью закрывает спальное место, создавая эффект «кокона», что особенно важно для новорожденных в период частых и одновременно длительных снов.  Окошки (в передней, задней и по центру) в капоре позволяют наблюдать за малышом в любом из направлений движения.
  • Капор способен задерживать до 99%, вредного для ребенка ультрафиолета. Класс защиты SPF 50+. Окна на капоре могут быть открыты для дополнительной вентиляции.
  • Капор защитит малыша от ветра, дождя, пыли и пыльцы.
  • Дополнительно в области сиденья и спинки (под сетчатой тканью) размещен запатентованный инновационный материал EGG- Shock ( с эффектом памяти) одновременно являющийся энергопоглатителем и амортизатором, что защищает от вибраций и толчков во время прогулки, тем самым снижая нагрузку на позвоночник малыша.
  • Запатентованный инновационный материал EGG-Shock.
    Корпорация Combi постоянно совершенствует качество своей продукции вместе ведущими врачами, уделяя особое внимание улучшению ее безопасности и комфорта.
    В 1998 году она разработала и применила технологию EGG-Shock – это ультраматериал, обладающий огромной энергоемкостью, полностью поглощающий в себя вибрацию и тряску, возникающие при движении. Для того что бы доказать свойства, компания Combi провела эксперимент -  Куриное яйцо и одновременно стеклянный бокал, брошенные с высоты 1,5 метра, остаются целыми и невредимыми, попав на это материал. Это доказывает уникальные свойства данного материала, защищая малыша во время прогулок.
  • Анатомический вкладыш Dacco (в переводе с японского "Как у мамы на руках"), в сочетании с инновационным материал (EGG) - Shock обеспечивает поддержку и защиту головы, спины и бедер малыша, что особо важно для безопасной перевозки новорожденного, а также снижает вибрацию от дороги. Теперь прогулка будет еще более комфортной не только для Вас, но и Вашего малыша.
  • Легкий вес коляски 6.8 кг. складывание одной рукой до размера книжки и запатентованная ручка для переноски позволяет без особых усилий вместе с малышом на руках переносить коляску, укладывать в машину, спускать/поднимать на лестницу.
  • Увеличенный диаметр колес - 180 мм. позволит использовать коляску и в тех районах где дорожное покрытие не самое идеальное.
  • Перекидная ручка с регулировкой высоты позволит с максимальным удобством гулять с малышом каждому члену семьи независимости от его роста, быть в центре его внимания, наблюдая улыбку и хорошее настроение.
  • Коляска снабжена системой автоматической фиксации колес при перекидывании ручки. Если ручка коляски установлена в положении "лицом к ребенку" (против хода движения), то задние колеса фиксируются, а передние становятся поворотными и наоборот. Данная опция, благодаря своей уникальной конструкции, позволит не отвлекаться во время движения на ручную фиксацию колес и подарит Родителям великолепную маневренность во время прогулок.
  • Новая запатентованная функция, дополнительная ручка, для удобной переноски коляски.
  • Особая конструкция амортизаторов поможет сгладить все неровности дороги.
  • Компактные размеры, позволяют транспортировать коляску в багажнике автомобиля.
  • Большая вместительная корзина (42 л.) позволит взять все что нужно во время прогулки.
  • Улучшенная комплексная система терморегуляции, а именно применение тепло и влагоотводящих материалов, 3D сетчатой ткани, окна в капоре позволяет отводить до 5°C лишнего тепла, обеспечивая тем самым комфортные температурные условия для Вашего малыша.
  • Материалы ТКАНИ прошли тест на пригодность для шитья детского нательного белья. ТКАНЬ ГИППОАЛЛЕРГЕННА!
  • Коляску можно быстро и легко сложить одной рукой до размера "Книжки" (Если спинка опущена в лежащее положение, то не требуется регулировать спинку в вертикальное положение)
  • Материалы, из которых изготовлены подушки и вкладыши коляски не боятся влаги и могут стираться в стиральной машинке хоть ежедневно при деликатном режиме, не теряя внешнего вида и формы
  • Чехол для ног (внутренний материал микрофибра) защитит вашего ребенка от ветра и непогоды.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Период использования коляски: с рождения до 3 лет (приблизительно до 15 кг.).
Вес коляски: 6,8 кг.
Угол наклона спинки: 100 - 170°.
Размеры:
В разложенном состоянии: Ш492xД801-913xВ1105 мм.
В сложенном состоянии: Ш492xД466xВ890-1048 мм.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Производитель: Combi, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"