Lotte Fit’s Koume Жевательная резинка, Японская слива, 24,6 гр. (204265)
Lotte Fit’s Koume Жевательная резинка, Японская слива, 24,6 гр. (204265)
Производитель: Lotte
Lotte "Fit’s Koume" Жевательная резинка, Японская слива, 24,6 гр.

Описание:
Fits один из самых известных в Японии брендов жевательной резинки, впервые был выпущен в 2009 году. Вкусы для японского рынка достаточно классические, за исключением разве что "Горячей колы"
Отличительная особенность Fits - то что резинка очень мягкая, в смысле пластичная и вкус длится долго. Жевательная резинка со вкусом японской сливы умэ, это продолжение еще одной линейки Lotte - Koume, вся линейка состоящая из множества конфет и сладостей содержит в себе различные оттенки этого традиционного для Японии кисло-сладкого вкуса. При производстве жевательной резинки также используется натуральный концентрированный сок, который получают за счет разных технологий обработки сливы, поэтому вкус постепенно меняется.
На упаковке изображена Koume-тян, девушка, история первой любви которой послужила основой для этого бренда сладостей, которые выпускаются с 1974 года.

Состав:
Мальтит, жевательная основа, подсластители (аспартам, ацесульфам), изомальтулоза, подкислители (лимонная кислота, яблочная кислота), сироп и экстракт сливы умэ, экстракт чая оолонг, смягчитель, красители растительного происхождения, крахмал, витамин С, загустители (гуммиарабик, пуллулан). Содержит источник фенилаланина.

Производитель: Lotte, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"