Lotte FITs Sports Drink Жевательная резинка, 24,6 гр. (779189)
Lotte FITs Sports Drink Жевательная резинка, 24,6 гр. (779189)
Производитель: Lotte
Lotte "FIT's Sports Drink" Жевательная резинка, 24,6 гр.

Описание:

Жевательная резинка Fit's Sports Drink от торговой марки Lotte имеет взрывной лимонный вкус и превосходит по качеству любые аналоги из российских супермаркетов. Она не содержит сахара, потому подойдет людям, соблюдающим спортивный режим и поможет поддерживать гигиену полости рта, не нарушая диеты.
Произведенная в Японии жевательная резинка отличается хорошей эластичностью, долго не теряет вкуса и изготавливается из натуральных компонентов. Кроме того, она обогащена витамином B2, участвующим в обмене белков, жиров и углеводов, а также необходимым для поддержания здоровья слизистых оболочек.
Чтобы зубы и десны оставались здоровыми, помимо утренней и вечерней чистки, нужно обязательно жевать резинку после каждого приема пищи. Только так можно устранить остатки еды, застрявшие между зубами и пресечь распространения болезнетворных бактерий. Это лучший способ избежать кариеса и других заболеваний и сохранить сияющую улыбку.

Состав:
Жевательная основа, подсластители (аспартам, ацесульфам), подкислители (лимонная кислота, яблочная кислота), ароматизатор (лимон), смягчитель, красители растительного происхождения, крахмал, витамин В2, загустители (гуммиарабик, пуллулан). Содержит источник фенилаланина.

Производитель: Lotte, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"