КAO Magiclean Toilet Моющее средство для туалета, с дезодорирующим эффектом , аромат розы, 350 мл. (424921)
КAO Magiclean Toilet Моющее средство для туалета, с дезодорирующим эффектом , аромат розы, 350 мл. (424921)
Производитель: KAO (Япония)
Описание:
Многофункциональное средство для уборки в туалете прекрасно справится с загрязнениями, бактериями и неприятным запахом. Подходит для очистки унитаза, сиденья, пола и стен. Обладает дезинфицирующим и стойким дезодорирующим эффектом. Спрей можно использовать в перевернутом виде. Обладает нейтральным уровнем pH. Элегантный аромат розы остается в помещении еще долгое время после уборки.

Способ применения: 
для дезодорации туалета распылите средство в унитаз. Для мытья туалета распылите средство и почистите щеткой или ершиком, затем смойте водой. Для дезинфекции унитаза распылите средство и оставьте на 5 минут, затем смойте водой. Для дезинфекции туалетного сиденья и пола распылите средство и оставьте на 5 минут, затем протрите салфеткой.

Состав: 
поверхностно-активное вещество (5% амидпропилбетаин жирных кислот), изолирующий агент, регулятор пенообразования, стабилизатор

Меры предосторожности: 
не распыляйте в воздух. Наконечник распылителя при хранении должен находиться в положении «стоп». Не используйте для деревянных и мраморных поверхностей. При работе со средством рекомендуется надевать хозяйственные перчатки. При попадании в глаза немедленно промойте их проточной водой без трения. Храните в недоступном для детей месте.
 
Производитель: KAO, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"