КAO Magiclean Toilet Моющ. ср-во для туалета, с дезодор. эффект., мятно-цитрус. аромат, з/б,330мл. (334824)
КAO Magiclean Toilet Моющ. ср-во для туалета, с дезодор. эффект., мятно-цитрус. аромат, з/б,330мл. (334824)
Производитель: KAO (Япония)
Описание:
Моющее средство для туалетной комнаты рекомендуется использовать до и после посещения туалета, для очистки унитаза, антисептической обработки стульчака унитаза. Средство устраняет неприятные запахи и уничтожает микробы и грязь всего за две минуты! Обладает сильной отбеливающей способностью, превосходно удаляет грязь и возвращает унитазу сверкающий вид и чистоту без усилий. Средство имеет приятный мятно-цитрусовый аромат. Может использоваться даже в перевернутом положении.

Способ применения:
перелить в емкость с распылителем. Для чистки унитаза - распылить средство с внутренней стороны унитаза, оставить на 2 минуты, затем смыть. Для антисептической обработки стульчака - распылить и протереть сухой тканью. Для пола вокруг унитаза достаточно 3 нажатий на 1 квадратный метр, после нанесения протереть влажной салфеткой.

Состав:
этиловый спирт, поверхностно-активные вещества (жирные кислоты амид бетаина 4%), металлоизолирующие ферменты, пеногасители, ароматизатор.

Меры предосторожности:
применять по назначению. Рекомендуется использовать резиновые перчатки. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Производитель: KAO, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"