КAO Humming Кондиционер для белья со смягчающим эффектом, с ароматом зеленых фруктов, 600 мл. (306593)
КAO Humming Кондиционер для белья со смягчающим эффектом, с ароматом зеленых фруктов, 600 мл. (306593)
Производитель: KAO (Япония)
Описание:
Концентрированный кондиционер предназначен для ухода за изделиями из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических тканей. Специальные средства, входящие в состав кондиционера, разглаживают волокна ткани, придавая белью особую мягкость, уменьшают износ белья, предотвращают обесцвечивание ткани, вещи сохраняют свою форму. Белье приобретает нежный цветочный аромат. Специальный состав кондиционера позволяет устранить стойкие запахи табака и пота. Кондиционер удаляет с ткани остатки стирального порошка, обладает антистатическим и антибактериальным действием. Подходит для детского и взрослого белья. Кондиционер является экологически чистым продуктом, безвреден для Вашей кожи и безопасен для Вашего здоровья. Экономичен в использовании. Кондиционер подходит для использования в стиральных машинах любого типа и при стирке вручную.

Способ применения:
применяется для изделий из хлопка, льна, шерсти и синтетических волокон. Для расчета количества порошка используйте крышку от кондиционера.

Расход для машин-автоматов:
65 л (объем стиральной машины 6,0 кг) 26мл средства,
60 л (объем стиральной машины 4,5 кг) 20мл средства,
45 л (объем стиральной машины 3,0 кг) 13мл средства,
30 л (объем стиральной машины 1,5 кг) 7мл средства.
Для ручной стирки на 10 л воды используется 3мл средства.

Состав:
поверхностно-активные вещества (диалкиламинэфир, полиоксиэтиленалкилэфир), эфир глицерина, диметикон (натуральный силикон), хлорид кальция, пеногаситель, аромат, краситель.

Меры предосторожности:
Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"