КAO Biore UV Aqua Rich Солнцезащитный увлажняющий гель для тела SPF 50 , 90 мл. (333186)
КAO Biore UV Aqua Rich Солнцезащитный увлажняющий гель для тела SPF 50 , 90 мл. (333186)
Производитель: KAO (Япония)
Описание:
Солнцезащитный гель на водной основе надежно защищает кожу от воздействия UVA и UVB-лучей, не оставляя ощущения липкости и жирности кожи. Имеет очень легкую текстуру, равномерно распределяется по коже, не оставляет белый налет и не забивает поры. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, маточного молочка и экстрактов цитрусовых, гель оздоравливает, глубоко увлажняет кожу и придает ей сияющий вид. Подходит в качестве основы под макияж. Удобную маленькую бутылочку можно взять с собой в путешествие. Средство гипоаллергенно, обладает свежим фруктовым ароматом.

Способ применения:
нанесите достаточное количество геля на кожу, равномерно распределите. Не надевайте одежду до полного высыхания геля. После контакта с влагой нанесите гель повторно.

Состав:
вода, этилгексилметоксициннамат, этанол, алкил бензоат (C12-15), бис-этилгексилметоксифенилтриазин, диэтиламиногидроксибензолгексилбензоат, диметикон, этилгексилтриазон, оксид титана, ксилит, декстрин пальмитат, гидроксиэтилцеллюлоза, глицерилстеарат, акрилат/С10-30-алкил акрилат кроссполимер, цетанол, гидроксид калия, стеариловый спирт, стеариновая кислота, агар, поливиниловый спирт, изоцетет-20, стеароилметилтаурат натрия, сульфат натрия, глутаминовая кислота, камедь бобов рожкового дерева, мальтоза, бутиленгликоль, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, экстракт маточного молочка, экстракты плодов апельсина, грейпфрута, лимона, феноксиэтанол, EDTA-2Na, ВНТ, отдушка.

Меры предосторожности:
при чувствительной коже использовать с осторожностью. Не наносить, если на коже имеются раздражения, отеки, зуд, царапины и иные повреждения. При симптомах аллергии прекратить использование. При попадании в глаза тщательно промыть их водой. Не допускать попадания на одежду. Хранить в недоступном для детей месте, вдали от отопительных приборов и прямых солнечных лучей.

Производитель: KAO, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"