КAO Biore U Жидкое мыло-пенка для рук с антибакт. эффектом, легкий аромат цитруса, 450 мл. (762832)
КAO Biore U Жидкое мыло-пенка для рук с антибакт. эффектом,  легкий аромат цитруса, 450 мл.  (762832)
Производитель: KAO (Япония)
Описание:
Воздушное мыло-пенка с бактерицидными и лекарственными ингредиентами отлично удаляет грязь и нежелательные запахи с рук. Содержит натуральные компоненты, смягчающие кожу и придающие ей бархатистость. При нажатии средство выходит в виде пышной пенки, удобно и экономично в использовании. Мелкозернистая пена прекрасно очищает и увлажняет кожу, сохраняя при этом её естественный баланс. Средство имеет мягкий аромат цитрусовых, обладает слабой кислотностью, поэтому безопасно для кожи малышей, подходит для ежедневного применения вместо традиционного мыла.

Способ применения:
нанести небольшое количество мыла на руки, смыть водой.

Состав:
триклозан, вода, лаурет сульфат натрия, пропиленгликоль, ПОЭ (21) лауриловый эфир, ПОЭ лаурилового эфира уксусной кислоты, глицерин, полиглицериллауриновой кислоты, триметиламмоний, гидроксипропилметилцеллюлоза, DL-яблочная кислота, бензоат натрия, динатрияэдетат, раствор гидроксида натрия, отдушка.

Меры предосторожности:
не использовать при ранах на коже, экземе и неизвестных раздражениях. При покраснении и зуде после использования, следует немедленно обратиться к дерматологу. При попадании в глаза, тщательно промойте проточной

Производитель: KAO, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"