UTENA Everish Нат. скраб для лица, со скорл. грецк. ореха и экстр. алоэ, аром. Свеж. зелени,135гр. (247611)
UTENA Everish Нат. скраб для лица, со скорл. грецк. ореха и экстр. алоэ, аром. Свеж. зелени,135гр. (247611)
Производитель: Utena
Описание:
Скраб для лица деликатно удаляет ороговевшие клетки кожи, очищает кожу и поры от излишек кожного жира и загрязнений. Скорлупа грецкого ореха измельчена до состояния порошка, так что скраб не повреждает кожу. Экстракт алоэ проникает глубоко в слои кожи, действуя на клетки и восстанавливая обмен веществ, устраняя воспаление или раздражение. Сок алоэ открывает поры и очищает их, увлажняет кожу, стимулирует процессы образования собственного коллагена, за счет чего кожа сохраняет упругость, выглядит ухоженной и подтянутой. Не содержит синтетических красителей.

Способ применения:
возьмите достаточное количество скраба, тщательно вспеньте с добавлением холодной или тёплой воды, затем круговыми движениями нанесите на лицо. Затем тщательно смойте.

Состав:
вода, миристат калия, стеарат калия, глицерин, полиэтиленгликоль-12, гидроксид калия, лауриновая кислота, бутиленгликоль, дроблёная скорлупа грецкого ореха, полиэтиленгликоль-150, экстракт алоэ вера, сок алоэ вера, лавандовое масло, полисорбет-60, глицерил стеарат, метилпарабен, бутилпарабен, отдушка.

Меры предосторожности:
хранить в сухом, недоступном для детей месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. Не применять при ожогах и поражениях кожи. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Производитель: Utena, Япония

 
Назад к выбору товара