SQUEEZE Gold Blossom Увлажняющий крем для лица с золотом, гиалуроновой кислотой и коллаген. 50 гр. (660348)
SQUEEZE Gold Blossom Увлажняющий крем для лица с золотом, гиалуроновой кислотой и коллаген. 50 гр. (660348)
Производитель: Squeeze
Описание:
Крем легкой гелеобразной структуры содержит самое чистое 24-каратное золото в хелатной форме, способное проникать в глубокие слои эпидермиса, благодаря чему обеспечивается максимальная эффективность средства. Микротоки анионов этого драгоценного металла совпадают с микротоками тела, что в комплексе с гиалуроновой кислотой способствует наибольшему усвоению влаги каждой клеткой кожи. Также золото обладает антибактериальной активностью, прекрасно справляется с акне и другими проблемами, вызванными микробами. Сукцинилателоколлаген повышает упругость кожи, разглаживает ее рельеф, работает как гидрирующий агент (оказывает увлажняющее действие). Сок алоэ вера в избытке содержит витамины и минеральные вещества, необходимые для питания кожи, а также обладает выраженным противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом. При регулярном применении крема кожа становится чистой, гладкой, эластичной, улучшается цвет лица, а его овал становится более четким и подтянутым.

Способ применения:
нанесите крем на предварительно очищенную и увлажненную с помощью лосьона кожу лица по массажным линиям.

Состав:
вода, глицерин, BG, трегалоза, сукцинилателоколлаген, сок алоэ вера, гиалуронат натрия, золото, карбомер, TEA, феноксиэтанол, метилпарабен

Меры предосторожности:
не используйте, если на коже есть повреждения или раздражения. При появлении симптомов аллергии прекратите использование. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Храните в недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей и источников высокой температуры.

Производитель: Squeeze, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"