SHISEIDO Ag Deo 24 Мужской дезодорант с ионами серебра, без аромата, 100 гр. (451920)
SHISEIDO Ag Deo 24 Мужской дезодорант с ионами серебра, без аромата, 100 гр. (451920)
Производитель: Shiseido (Япония)
Описание:
Дезодорант разработан на основе тщательного изучения мужского пота. Предотвращает появление влаги и неприятного запаха на 24 часа! Содержит активные компоненты IPMP (изопропил метилфенол) и нанокомпозитгидроксиапатит-серебро, которые подавляют размножение бактерий, вызывающих неприятный запах. Ментол охлаждает кожу и дарит ощущение свежести. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу. Удобная форма спрея позволяет наносить его быстро и легко. Баллон можно использовать в перевернутом виде.

Способ применения:
встряхните баллон 4-5 раз. Распылите по кругу на кожу с расстояния 10 см в течение 3 секунд.

Состав:
активные ингредиенты: изопропилметилфенол, жженые квасцы, оксид цинка; другие ингредиенты: нанокомпозитгидроксиапатит-серебро, гиалуронат натрия (2), синтетический силикат натрия и магния, сжиженный нефтяной газ, безводный этанол, метилфенилполисилоксан, 2-этилгексилпальмитат, сополимер полиоксиэтилена и метилполисилоксана, 1-ментол, 1-ментилглицериловый эфир, концентрированный глицерин, стеарат кальция

Меры предосторожности:
при появлении симптомов аллергии прекратите использование. При случайном попадании в глаза немедленно промойте их водой. Не используйте для лица, слизистых оболочек, при повреждениях и раздражениях на коже, сразу после депиляции. Не вдыхайте. Не надевайте одежду до полного высыхания дезодоранта. Храните в недоступном для детей месте. Храните и используйте его вдали от прямых солнечных лучей и источников высокой температуры.

Производитель: Shiseido, Япония


 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"