ROCKET SOAP Жидкий кислородный отбеливатель для цветного белья, с цитрусовым ароматом, з/б, 720 мл. (092373)
ROCKET SOAP Жидкий кислородный отбеливатель для цветного белья, с цитрусовым ароматом, з/б, 720 мл. (092373)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Описание:
Безопасный кислородный отбеливатель RocketSoap идеально подходит для отбеливания цветных изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Великолепно устраняет желтизну, выводит пятна фруктового сока, кетчупа, крови, специй, чая, кофе, а также устраняет следы и запах пота. Не содержит хлор, поэтому прекрасно подходит для отбеливания детских пеленок и нижнего белья. Отлично справляется со стойкими загрязнениями в местах, наиболее подверженных засаливанию и потемнению ( воротнички и манжеты). Обладает антибактериальным эффектом, снижает вероятность размножения бактерий на наиболее часто используемых изделиях - полотенцах и нижнем белье. Дезинфицирует одежду и нейтрализует неприятные запахи. Усиливает краски цветного белья и наполняет вещи свежим цитрусовым ароматом.

Способ применения:
Ручная стирка ( при удалении свежих пятен): нанесите небольшое количество отбеливателя на пятно и сразу же постирайте со стиральным порошком.
Машинная стирка: добавить отбеливатель к порошку в специальное отделение в стиральной машине из расчета: на 30л. воды - 30 мл средства
Для удаления стойких пятен рекомендуется замочить изделие в воде с отбеливателем на время от 30 минут до 2 часов.

Внимание! Не используйте в горячей воде, больше 50С. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. При наличии металлических пуговиц или молний на одежде проверьте на небольшом участке, не повредятся ли они.

Состав:
перекись водорода (кислородная группа), ПАВ (алкиловый эфир полиоксиэтилена), стабилизаторы.

Меры предосторожности:
Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.

Производитель: ROCKET SOAP, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"