Mitsuei Стиральный порошок с ферментами и отбеливателем, 850 г. (060762)
Mitsuei Стиральный порошок с ферментами и отбеливателем, 850 г. (060762)
Производитель: Mitsuei (Япония)
Описание:
Стиральный порошок MitsueiNewWhite идеально подходит для стирки цветного белья. Невероятно экономичный порошок с легкостью справляется с самыми стойкими загрязнениями. Отбеливающие ингредиенты проникают глубоко в структуру ткани, устраняя желтизну и обеспечивая Вашей одежде безупречную чистоту. Ферменты в составе средства расщепляют любые сложные загрязнения, даже микрозагрязнения, и они с легкостью вымываются из волокон ткани. Так же порошок надолго сохраняет чистоту белья благодаря входящим в состав фотокатализаторам, которые активируются при солнечном свете, препятствуя развитию бактерий на ткани. Подходит для стирки цветных и белых изделий из льна, хлопка и синтетических волокон.

Способ применения:
порошок подходит для всех видов стиральных машин и ручной стирки. Норма использования:
Вес белья: / Количество воды: / Количество порошка:
6.5 - 7.5 кг 65 л 54 г (2.5 мерных ложки)
5.0 - 6.0 кг 60 л 46 г (2 мерных ложки)
3.5 - 4.5 кг 45 л 38 г (1,5 мерных ложки)
2.0 - 2.5 кг 30 л 25 г (1 мерная ложка)
Ручная стирка: 4 л 3 г (3/4 мерной ложки)

Состав:
ПАВ (13% линейный алкилбензолсульфонат натрия), щелочный агент (соль угольной кислоты), стабилизатор (сульфат), смягчитель воды (алюминосиликат), ферменты, оптический отбеливатель (флуоресцентный отбеливающий компонент).

Меры предосторожности:
применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Производитель: Mitsuei, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"