LION Лечебно-профилактический шампунь против перхоти и зуда кожи головы Сила волос, 200 мл. (669098)
LION Лечебно-профилактический шампунь против перхоти и зуда кожи головы Сила волос, 200 мл. (669098)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Специальный шампунь с лечебными компонентами тщательно промывает кожу головы и волосы, эффективно удаляет лишний жир, предотвращает появление воспалительных симптомов, перхоти и зуда. Способствует впитыванию веществ, ускоряющих рост волос. Обеспечивает чувство свежести в течение долгого времени. Позволяет тщательно промыть волосы даже без использования бальзама-ополаскивателя.

Способ использования:
нанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы, тщательно вспеньте, промойте водой.

Состав:
пироктоноламин, глициризиновая кислота, лаурет сульфат натрия, этаноламиды полиненасыщенных жирных кислот, диметикон, высоко полимеризованный диметикон-1, лимонная кислота, ароматизаторы, сополимер акриламида и диметилдиаллил мономер хлорида аммония, цетиловый эфир, гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксиэтандифосфонат, глюкоза, экстракт мальвы, экстракт мелиссы, бензоат натрия, бензойная кислота, краситель жёлтый.

Меры предосторожности:
при попадании в глаза промойте их проточной водой. Используйте строго по назначению. Храните в упаковке производителя в недоступных для детей местах, а так же вдали от отопительных приборов и прямых солнечных лучей.

Производитель: Lion , Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"