LION “Charmy” Cristal Гель для посудомоеч. машин с дезодор. эффектом, с аром. трав и цитрус. 480 гр. (277866)
LION “Charmy” Cristal Гель для посудомоеч. машин с дезодор. эффектом, с аром. трав и цитрус. 480 гр. (277866)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:

Дезодорирующий гель для мытья посуды в посудомоечной машине прекрасно справляется с жиром, нагаром, налетом от кофе и чая. Благодаря особым очищающим компонентам SAS эффективно удаляет пищевые загрязнения на посуде и приборах, а также устраняет любой неприятный запах. Сочетание двух ферментов позволяет отмыть даже пригоревший жир, рис и другие сложные загрязнения. Обладает свежим ароматом лемонграсса. 

Способ применения:

Применяйте в количествах, рекомендованных для посудомоечной машины. В случае сильных загрязнений увеличьте это количество в 1,5 раза.
Состав: поверхностно-активное вещество (5% алкилсульфонат натрия), смягчитель воды (цитрат), стабилизаторы, регулятор рН, фермент.

Состав: 

Вода, ПАВ (полиоксиэтилен-алкиловый эфир, натрия альфа-олефин сульфонат, мыльная основа), этилендиаминтетрауксусная кислота, монобутиловый эфир диэтиленгликоля, гидроксид натрия, ароматизатор, ксантановая камедь, краситель .

Меры предосторожности:

Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Производитель: Lion, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"