LION Тop CLEAR Высокоэффект. жидкое ср-во для стирки белья с аром.морской свеж.и цветов,з/б,720гр. (224563)
LION Тop CLEAR Высокоэффект. жидкое ср-во для стирки белья с аром.морской свеж.и цветов,з/б,720гр. (224563)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Жидкое средство для стирки белья "ТОП-сила ферментов"  предназначено для стирки хлопковых, льняных, синтетических и смешанных тканей. Благодаря глубокому проникновению ферментов растительного происхождения, эффективно удаляет пищевые пятна, пятна  пота и сильные загрязнения. Средство обладает дезодорирующем эффектом - удаляет стойкие неприятные запахи и надолго придает белью свежий фруктово-цветочный аромат. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Подходит для цветных тканей.

Способ применения:
 Рекомендуемая температура для ручной и машинной стирки 30 ºС.  Для стирки цветных вещей  сначала используйте режим деликатной стирки, чтобы убедиться, что вещи не линяют. Расход средства: на 45 л воды - 30 мл средства (объем колпачка 50мл). При сильном загрязнении  налейте  средство на загрязненное место и сразу приступите к стирке.

Состав: 
Поверхностно активные вещества (31% полиоксиэтиленалкиловый эфир), стабилизатор, смягчитель, ароматизатор.

Меры предосторожности:  
Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.

Производитель: Lion, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"