LION Soft in 1 Увлажняющ. шампунь и кондиц. для волос цветочн. аромат, з/б, 380 мл. (169604)
LION Soft in 1 Увлажняющ. шампунь и кондиц. для волос  цветочн. аромат, з/б, 380 мл. (169604)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Шампунь с кондиционером создает густую, обильную пену, бережно моет волосы, питает и увлажняет их, а кондиционирующий состав с минералами укрепляет волосы, восстанавливает их природную эластичность и объем. Содержит вытяжку из морских водорослей, в составе которых соли калия, магния, натрия, цинка, железа, а также аминокислоты и полисахариды, протеины и незаменимые жирные кислоты, витамины-антиоксиданты Е, C и каротин. Этот комплекс ценных биологически активных веществ стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток, восстанавливает защитные механизмы, регулирует кислотно-щелочной и водный балансы, что значительно улучшает состояние кожи головы и корней волос, а аминокислоты и полисахариды водорослей, входящие в состав шампуня, способствуют восстановлению эластичности и блеска поврежденных волос. Шампунь придает волосам природный блеск, облегчает расчесывание и укладку, а также обладает приятным цветочно-фруктовым ароматом.

Способ применения:
нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, смойте водой.

Состав:
вода, этанол, сорбит, пропиленгликоль, ароматизаторы, касторовое масло, лимонная кислота, сополимеры, бензонат натрия, экстракты морских водорослей.

Меры предосторожности:
храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании шампуня в глаза сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока, при недомогании обратитесь к врачу.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"