LION Soft in 1 Освеж. шамп. и кондиц. для волос, прот. перх., цитрусово-цветоч. аромат, з/б,370мл. (169659)
LION Soft in 1 Освеж. шамп. и кондиц. для волос, прот. перх., цитрусово-цветоч. аромат, з/б,370мл. (169659)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Шампунь с кондиционером создает густую обильную пену, бережно моет волосы и легко смывается, а кондиционирующий состав с минералами делает волосы гладкими и послушными. Содержит в составе активный компонент - октопирокс, который позволяет избавиться от перхоти, зуда, неприятного запаха. Улучшает состояние кожи головы, волос и содержит их в чистоте. Минеральный комплекс укрепляет тонкие и хрупкие волосы, стимулирует кровообращение, нормализует деятельность сальных желез. В результате не образуется перхоть, ускоряется рост волос, они становятся живыми и эластичными. Шампунь обладает фруктово-цитрусовым ароматом с нотой свежести.

Способ применения:
нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, смойте водой.

Состав:
лауретсульфат натрия, ПОЭ лауриламидопропилбетаин , ПОЭ гидрогенизированное касторовое масло, диметикон, лимонная кислота, сополимер акриламида и диметилдиаллил мономер хлорида аммония, ПОЭ цетиловый эфир, этанол, бутиленгликоль, гидроксиэтандифосфоновой кислоты, экстракт чая, экстракты морских водорослей , экстракт бурых водорослей, бензоат натрия, бензойная кислота, ароматизаторы.

Меры предосторожности:
храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании шампуня в глаза сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока, при недомогании обратитесь к врачу.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"