LION "Soflan" Premium Deodorant Plus Кондиционер для белья с дезодорирующим эффектом, аромат белой травы, 550 мл. (301066)
LION "Soflan" Premium Deodorant Plus Кондиционер для белья с дезодорирующим эффектом, аромат белой травы, 550 мл. (301066)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Кондиционер для белья эффективно устраняет неприятные запахи, обладает выраженным дезодорирующим эффектом: надежно ликвидирует запахи пота и табака, одновременно наполняя белье нежным ароматом. Обладает антибактериальным эффектом. Хорошо смягчает ткань, облегчает глажку, устраняет статическое электричество. После стирки одежда меньше впитывает посторонние запахи и долгое время остается свежей.

Способ применения:
для автоматических стиральных машин залейте средство в отделение для кондиционера и включите режим стирки. Для полуавтоматических стиральных машин и при ручной стирке - после полоскания залейте средство, постирайте белье в чистой воде в течение примерно трех минут, затем произведите отжим. Расчет средства: 10 мл средства на 30 л воды.

Состав:
ПАВ (диалкиламмонат эфирного типа), ароматизаторы, стабилизатор.

Меры предосторожности:
храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не наливайте это средство непосредственно на вещи, не смешивайте со стиральным порошком и отбеливателем.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"