LION Soflan Aroma Rich Sophia Кондиционер для белья, с цветочным ароматом, 550 мл. (263241)
LION Soflan Aroma Rich Sophia Кондиционер для белья, с цветочным ароматом, 550 мл. (263241)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Кондиционер содержит натуральные ароматические масла, которые дарят белью нежный и глубокий аромат на долгое время. Смягчающие ингредиенты, полученные из растительного сырья, разглаживают волокна ткани и предотвращают появление статического электричества. Дезодорирующие вещества надежно устраняют запахи пота и табака с одежды. Антибактериальный агент предохраняет изделия от запаха сырости при сушке в помещении. Подходит для деликатных тканей.

Способ применения:
норма расхода – 10 мл на 1,5 кг белья (30 л воды). Для автоматической стиральной машины добавьте средство перед стиркой в кювету для моющих средств (в ячейку для кондиционера). Для машины активаторного типа или при ручной стирке добавьте средство в воду при последнем полоскании и оставьте белье на 3 минуты.

Состав:
вода, поверхностно-активное вещество / смягчитель (диалкиламмониевая соль эфирного типа), стабилизатор (полиоксиэтилен-алкиловый эфир, этанол), ароматизатор, модификатор вязкости (хлорид кальция), антиокислитель (BHT), антисептик

Меры предосторожности:
не наливайте кондиционер непосредственно на одежду. При проливании немедленно протрите салфеткой. Храните в недоступном для детей месте.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"